ВОДИТЕЛИ АВТОБУСОВ ОСТАНОВИЛИ РАБОТУ В БИЙСКЕ ИЗ-ЗА НЕЧИЩЕНЫХ ДОРОГ

506

Водители автобусов в Бийске Алтайского края 5 февраля отказались выходить на маршруты из-за нечищеных дорог. Они припарковали около 20 автобусов на одной из конечных остановок, устроив небольшую забастовку. В ситуацию пришлось вмешаться властям.
Водители заявили, что по таким плохим дорогам невозможно возить пассажиров и отвечать за их безопасность, писал «Бийский рабочий». Автобусы мотает из стороны в сторону, дороги, «как стиральная доска».
«Сейчас мы встали, чтобы дороги прочистили — чтобы мы не стояли в пробках, чтобы мы могли возить людей как положено. У всех экипажей болят ноги и позвоночники — невозможно трястись по 12 часов по таким дорогам. За безопасность пассажиров в автобусе тоже никто не отвечает — если упадет бабушка или ребенок во время движения — спросят только с нас», — цитирует издание одного из водителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.